Pied à coulisse numérique avec DATA Variable + sor tie données 300mm FORMAT
6340201300
4317784521307
269,91 EUR
(hors taxes)
323,89 EUR
(toutes taxes comprises)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Modèle : en acier inoxydable, trempé, faces de mesure rectifiées avec précision, avec vis de blocage, taille des chiffres de l’affichage LCD 7,5 mm, avec sortie de données variable RS232, USB et Digimatic (variable DATA). Livraison avec pile CR2032.
Fonctions : allumage automatique, commutation mm/pouces, verrouillage des touches pour la position zéro réglée, la remise à zéro n’est plus nécessaire après mise sous tension (système absolu), Reset (remise à zéro) à partir de n’importe quelle position.
Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Fonctions : allumage automatique, commutation mm/pouces, verrouillage des touches pour la position zéro réglée, la remise à zéro n’est plus nécessaire après mise sous tension (système absolu), Reset (remise à zéro) à partir de n’importe quelle position.
Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Caractéristiques
| Modèle | <b>Applications :</b> pour mesures intérieures, extérieures et d’épaulements. |
| Lecture | 0,01 mm (0,0005 pouce) |
| Nom de la marque | FORMAT |
| Nom du fabricant | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Plage de mesure | 300 mm |
| Longueur du bec | 65 mm |
| Informations sur le fabricant | Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de |