Pied à coulisse de poche vis blocage inox 300mm FO RMAT
6340010301
4317784520744
86,95 EUR
(hors taxes)
104,34 EUR
(toutes taxes comprises)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Modèle : en acier inoxydable, trempé, pièces de lecture et vernier chromés mats. Tableau de filetage au dos.
Applications : pour mesures intérieures, extérieures, de profondeurs et d’épaulements.
Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Applications : pour mesures intérieures, extérieures, de profondeurs et d’épaulements.
Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Caractéristiques
| Modèle | <b>L'illustration montre la dimension 150 mm.</b> |
| Lecture en bas | 0,05 mm |
| Lecture en haut | 1/128 pouces |
| Nom de la marque | FORMAT |
| Nom du fabricant | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Plage de mesure | 300 mm |
| Longueur du bec | 60 mm |
| Informations sur le fabricant | Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de |