Lampe pour machines Glanz licht LED 400lm Bauer + B öcker
6390630020
4260131235467
4260131235467
155,66 EUR
(hors taxes)
186,79 EUR
(toutes taxes comprises)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Modèle : tête de lampe en aluminium avec lentille acrylique satinée devant la plaquette d'éclairage LED. Éclairage uniforme antireflet sans éblouissement et sans vacillement, blanc lumière du jour (5500 K). Interrupteur Marche/Arrêt directement sur le pied de lampe. Avec socle magnétique pour un montage direct sur la machine. Protégé contre les projections de poussière et d'eau jusqu'au raccord secteur. Câble de raccordement flexible de 2 m avec prise jack. Livré avec un bloc d'alimentation de 24 V avec fiche européenne et un câble de 1,8 m de chaque côté.
Lampe de travail LED Lumière brillante, sans variateur
Fabricant: Bauer & Böcker GmbH & Co. KG, Lange Straße 19, 42857 Remscheid, DE, +492191560990, info@bauer-boecker.de
Caractéristiques
| Angle de diffusion | 160 ° |
| Modèle | Lumière brillante |
| Nom de la marque | Bauer & Böcker |
| Nom du fabricant | Bauer & Böcker GmbH & Co. KG |
| Température de couleur | 5500 K |
| Indice de rendu des couleurs Ra (CRI) | 80 |
| Puissance absorbée | 3 W |
| Dimensions tête | 90 x 30 x 15 mm |
| Longueur totale | 640 mm |
| Ø socle magnétique | 66 mm |
| Adhérence | 180 N |
| Informations sur le fabricant | Fabricant: Bauer & Böcker GmbH & Co. KG, Lange Straße 19, 42857 Remscheid, DE, +492191560990, info@bauer-boecker.de |
| Intensité lumineuse | 300 lm |