Jeu de presses à vis haut e performance 3000/140 BE SSEY
6350720300
4008158036397
4008158036397
448,56 EUR
(hors taxes)
538,27 EUR
(toutes taxes comprises)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Presse à vis haute performance
Fabricant: BESSEY Tool GmbH & Co. KG, Mühlwiesenstr. 40, 74321 Bietigheim-Bissingen, DE, +4971424010, tool-info@bessey.de
Caractéristiques
| Capacité de serrage | 3000 mm |
| Capacité d'écartement | 400–3340 mm |
| Portée | 140 mm |
| Glissière | 30 x 15 mm |
| Nom de la marque | BESSEY |
| Nom du fabricant | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Informations sur le fabricant | Fabricant: BESSEY Tool GmbH & Co. KG, Mühlwiesenstr. 40, 74321 Bietigheim-Bissingen, DE, +4971424010, tool-info@bessey.de |
| Numéro d’article du fabricant | GSV300M |