Jeu de presses à vis haut e performance 2000/120 BE SSEY
6350720200
4008158036380
4008158036380
220,65 EUR
(hors taxes)
264,78 EUR
(toutes taxes comprises)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Presse à vis haute performance
Fabricant: BESSEY Tool GmbH & Co. KG, Mühlwiesenstr. 40, 74321 Bietigheim-Bissingen, DE, +4971424010, tool-info@bessey.de
Caractéristiques
| Capacité de serrage | 2000 mm |
| Capacité d'écartement | 340–2250 mm |
| Portée | 120 mm |
| Glissière | 27 x 13 mm |
| Nom de la marque | BESSEY |
| Nom du fabricant | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Informations sur le fabricant | Fabricant: BESSEY Tool GmbH & Co. KG, Mühlwiesenstr. 40, 74321 Bietigheim-Bissingen, DE, +4971424010, tool-info@bessey.de |
| Numéro d’article du fabricant | SLV200M |