Brosse circulaire acier 1 00x20mm FORMAT
6370160100
4317784271172
13,02 EUR
(hors taxes)
15,62 EUR
(toutes taxes comprises)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Applications : pour l’emmanchement dans des machines stationnaires. Pour une utilisation lors de travaux de nettoyage légers à moyens et pour le traitement de grandes surfaces. Pour le grattage et le polissage mat ainsi que pour éliminer la peinture, le vernis, les bavures, la rouille, la calamine etc.
Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Caractéristiques
| Ø de la brosse | 100 mm |
| Largeur de travail min. | 20 mm |
| Longueur de garniture | 23 mm |
| Vitesse de rotation max. | 8000 tr/mn |
| Acier | recommandé |
| Fonte | recommandé |
| Bois | recommandé |
| Nom de la marque | FORMAT |
| Nom du fabricant | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Épaisseur de fil | 0,3 mm |
| Ø d’alésage | 20 mm |
| Informations sur le fabricant | Fabricant: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de |